Стоит ли сохранять семью с НЕЛЮБИМЫМ мужем ПРЕДАТЕЛЕМ из страха перед одинокой старостью?

Пм+ Просветленный (47730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Студенточка Прошмандовочка Мастер (1109) 16 лет назад
думаю что не стоит, даже если есть ребенок маленький, потому что основы закладываются в семье, а что хорошего увидит ребенок если рядом будет мама которая не любит папу и видимо держит на него обиду из-за его предательства и папа на которого нельзя положится! вряд ли ребенок вырастет с правильными понятиями о семье и ему потом будет сложно в жизни в отношениях с противоположным полом!
если страх только перед одинокой старостью, то тут и вопроса не возникает, конечно уходить, раз муж такое сделал то он может в любой момент вас ещё предать и бросить, ну и старость все равно будет одинокой!
мужиков у нас в стране хватает!!!
Остальные ответы
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
Если хочется себя помучать- пожалуйста....
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
Той, для кого одиночество страшнее предательства - стоит, остальным - нет
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
нет не стоит.поверьте страшно только какое то время.
Пользователь удален Мыслитель (7107) 16 лет назад
Конечно нет!Вы с ума сошли,если это вы конечно.В Италии в 40 детей только рожают!
lions lions Мастер (1919) 16 лет назад
может другого мужа найти.нужного и полезного.
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
если есть дети, то одиночество не грозит. А предателей Я вообще не люблю
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
нет. больше нервов потратишь. с ума сойдешь, зная что он тебе не нужен, будешь нервной
Михаил Профи (644) 16 лет назад
Ну если это твоя тут фота, и это прекрасное личико твоё, то стои завести любовника или "друга", с которым омжно будет жить дальше. не отчаивайся, вон нас сколько, мужиков
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Да ну что вы! Зачем же над собой издеваться? Конечно же не нужно этого делать.., а одинокая старость? Вы уверены в этом? Может все таки надо верить и надеяться, что встретится на Вашем пути хороший человек! Удачи и счастья Вам!
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
Нет,не стоит быть жертвой.Встретишь ещё любовь,да ещё какую!
Oksana Мастер (1326) 16 лет назад
Почему Вы решили что старость будет в одиночестве? Еще какое-то счастье успеет свалиться Вам на голову!! А так все время будете помнить о его предательстве и страдать.
Мария Финошкина Знаток (261) 16 лет назад
С нелюбимым предателем жить-это разве не одиночество? А зачем тогда до старости мучиться?
Бельская Елена Мастер (1509) 16 лет назад
Не думай о одиночестве в будущем, думай о неприязни и неудовлетворение в настоящее время. Живи сейчас=)
Ольга Мастер (1627) 16 лет назад
Если муж не любимый нафига он нужен...лишнее раздражение в доме...И вопрос весьма неодназначный что есть одинокая старость и в каком возрасте она наступает эта старость...нужно не бояться быть одной ...как только страх исчезнет в жизни появляются другие мужчины и как правило они лучше предыдущих так как мы поднимаем планку выше и выше... не надо бояться менять свою жизнь...и быть в ней главным режиссёром...
Push Мастер (1628) 16 лет назад
Не стоит, ведь живя с ним ты сама закрываешь каналы для доступа нового человека, может быть намного лучшегочем этот.А старость....Какая старость, ты такая еще молодая и симпатичная.Любви, женского счастья, душевного спокойствия м всего всего!!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ну если ты готова отдать свою жизнь на растерзание своим собственным переживаниям и чувству неудовлетворенности, то никто отговаривать не станет.... я бы ни за что не решилась на такое... в жизни так много интересного и столько шансов начать все сначала... надо только взять и решиться на это счастье... хотя тут все зависит от самоуважения.... удачи!
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
найти другого и не тратить свое драгоценное время на этого )