Вопросик для парней и мужчин)))

Лена П........ Мастер (1132), закрыт 16 лет назад
Меня давно интересовал маленький вопросик) Вы бы бросили свою любимую девушку или свою женщину ради молодой сногсшибательной блондинки с толстым кошельком, которая могла бы вам дать фсё что захотите? Просто многие парни говорят, что большинство девушек гонятся за деньгами и мне стало интересно, может вы такие же как эти большинство девушек???)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
НЕТ!!!!1 ГосподИ!!!!ни за 4тО!!!!я с ума схожу без нее!! не могу без моей заиньки!!!!и плевтаь на деньги мне!!!!может канешн я совсем мелкий(мне скора 17) но все же!!!!
Остальные ответы
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
любимую нет... а временную - да
KO4EGAR Профи (790) 16 лет назад
определённо нет!ну если конечно девушка не очень любимая я бы ушёл к сногсшибательной блондинки с толстым кошельком!!!!+)
Shrek Мудрец (10329) 16 лет назад
Всё может...
...а лучше, сделать сногсшибательную блондинку с толстым кошельком...
...своей любимой девушкой...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ахха...так они тебе и признаются....они себе то в этом не признаются ни за что! будут сами себЯ уговаривать.что они ее вдруг полюбили до конца жизни))))))))))))))