как завести новые отношения?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
ммм... новые отношения!? ! прекрасно.... меня ЛЁша зовут....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
сначала новые знакомства,затем новые отношения
SUN + INDIGO SKY Профи (501) 17 лет назад
у меня тот же вопрос....
знаешь, я много думала, и первое:
забыть о старых
Искра Мастер (1233) 17 лет назад
Не стеснятся общатся с тем,кто рядом:)
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Ключик от курочки Рябы возьми (мех.игр._и моге тбыть заведешь.
Виктория Чернышева Мастер (1531) 17 лет назад
подходишь к парню (где хочешь) и говоришь, а МОЖНо с ВАМИ(ТобоЙ) завести ОТНОШЕНиЯ! Воооооляяя и у вас что-то начилось!Пожалуйста ЗАВЕЛа!!!!
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
познакомится с кем нибудь
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
вот так взять и завести:)
Eyres Valkrie Ученик (135) 17 лет назад
Напиши мне и будет знакомство.
toxic toxic Профи (544) 17 лет назад
хочешь могу помочь!ну там научить кое каким примудристям!! если да то пиши на toxic.05@bk.ru. звать меня саша!!!!
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
На самом деле все это относительно. Зависит от ситуации, от твоих критериев в поисках партнера. Ну, не в клубах-кабаках знакомиться нужно, это факт. Ты девушка приятной наружности, неужели для тебя проблема - создавать новые знакомства? Скорее поверю, что нет отбоя от ухажеров, но никто не нравится?