Стоит ли признаться в любви первой если есть шанс на взаимность или лучше подождать?

Пользователь удален Мастер (1659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1342) 16 лет назад
подумай, а что тебе это даст? о любви не говорят, её показывают действиями. Ну , допустим, он знает, что ты его любишь, допустим, он тебя тоже, не думаю, что от этого сильно что-то изменится. Если ты действительно ему нравишься, стоит просто показывать своими поступками своё отношение к нему, возможно начнется love-гонка, и ты получишь кучу приятностей, а он возможно будет сходить с ума. Тем более, если есть предпосылки к взаимности, нужно чуть-чуть помучить... совсем чуть-чуть, главное знать меру
Остальные ответы
Тимур Мастер (1469) 16 лет назад
Лучше подаждать все сразу не бывает!
Андрюха Парень Мастер (1749) 16 лет назад
Скажи посмотри на его реакцию! А там видно будет все!
Helenka Гуру (3181) 16 лет назад
иногда лучше признаться. а то можешь остаться у разбитого карыта
Марина Ковалева Гуру (3052) 16 лет назад
Низа что первая не скажу Никогда!!!!
СВЕТИК Знаток (429) 16 лет назад
если есть возможность, шанс и к томуже взаимность, то говори прямо в глаза. проверено))))
Алексей Круглов Мастер (1178) 16 лет назад
Главное не динамить, а признаваться пускай он будет. Я признавался со сцены, на весь клуб орал как дурак что я ее люблю.
Алёнчик Мастер (1336) 16 лет назад
Не стоит, обычно после признания у парней просыпается высокомерие, и они начинают считать себя Богами.. . подожди чуточку, пустьт он сделает первый шаг!
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
зайди в мои вопросы и найди тот который начинается"Он+-Она"почитай и все поймешь! я сейчас очень счастлива, я этого добилась сама-хоть и долго!