зайдите на мой сайт буду очень благодарен!!! ссылка ниже!!! плиииииииизоньки!!!

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Емельянова Гуру (2913) 17 лет назад
родной, не выпрашивай, а предлагай, больше желающих окажется, делай вид будто ты не нуждаешься в лишних посетителях, а предлагаешь так, от скуки. А лучше придумай хороший рекламный лозунг.
твой помощник по пиару)
Остальные ответы
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
наплохой сайтик ты замутил, я даже голоснула. но дизайн простоват, статичен. а в остальном-все ОК