Ученые установили: многие женщины предпочитают шоколад сексу! Так ли это? (верится с трудом)

Вольный стрелок Профи (674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Неправда) Даже самая вкусная шоколаффка в мире не заменит самого лучшего в жизни секса) ) Да и большинство девушек, я думаю, согласится, что лучше калории скидывать, а не наращивать)))
Остальные ответы
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
девушки предпочитают шоколад после секса....чтобы сил набраться...
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад
И пусть фригидность в себе развивают.
Искра Мастер (1233) 17 лет назад
Смотря какие девушки...
смотря какому шоколаду:)))
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
и то и другое обажаем....одно другому не мешает....
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
Мне тоже верится с трудом..предпочитают наверно те,у когоне было нормального и суперского секса!