А вы довольны своим провайдером?

Zarik Профи (869), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tr!ck Ученик (182) 16 лет назад
Я не доволен дерут за внешку 2.45, это грабёж, и никаких бонусных систем! Вообще надо революцию устроить!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
Нет -ни домашним, ри рабочим- деньги дерут а соединения не стабильные ((((
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
нееет
качество так себе
N-West Мастер (2409) 16 лет назад
Почти доволен. :) Доволен тем, что все на оптике. А не доволен тем, что сервера у них на Windows и поэтому периодически глючат.
KM Профи (509) 16 лет назад
Нет, а что делать... Контракт на год, дом тел нет, а инет мне нужен беспроводной. Ловит по всей Японии, но медленный: (
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
я живу в ташкенте у нас sarkor ты такой наверно и не знаеш, я на него не жалаюсь все ок и и не дорого
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Доволен. "Стрим" в очередной раз повысил скорость соединения за те же деньги, что я плачу.