Стиль и фэшн

Плохо ли быть заложником брэндов одежды (DG,Gucci,Burberry)

нет, что в этом плохого? я не понимаю.. . нет, конечно не стоит жить только ради этого, но если можешь себе это позволить купить и привык к хорошему качеству и престижу, то это отлично :)

Источник: вид-шопоголик, место обитания-бутики :)

Я готова быть заложником всех брендов сразу. Значит есть на что покупать! Что б мне всю жизнь быть такой заложницей.

Да ниче плохого... кстати когда ты в одежде дорогих марок даже чувствуешь себя увереннее

ploxo, a eshe xuzhe posledstviia ot zalozhnichestva etix brendov

нет, только насколько можно быть в этой власти....