Ленин - это зло?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Александр О. Спиридонов - это я! И для себя я добро, а для вас - не знаю - я на вашу жизнь не влияю, а вот Ленин на всех на нас ой как повлиял!
Лучший ответ
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Александр О. Спиридонов - это добро?
Остальные ответы
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Нет, это Великий Азаг-Тот ))))))))) Читайте Панова )))))))))))
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
Ленин дал нам бесплатное образование
Алиссия Тейлер Профи (522) 17 лет назад
Нет. Это часть российской истории
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
Не знаю зло или дорбо, но это был один из великих людей в нашей истории.
Алексей Лебедев Ученик (178) 17 лет назад
Ленин - это зло, а Дмитрий Солдатов - будущий Президент России!
Мари Гуру (3345) 17 лет назад
Нет, Великий Гений, не выполнивший свою программу.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Начнем с того, что Ленин начал наводить порядок в стране, и не стоит предаваться фанатизму и впадать в крайности, когда речь идет просто о людях. Довольно не глупых людях, кстати.
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
Он любил детей, а детей это добро
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
народу погубил он много
Антонина Мастер (1128) 17 лет назад
Ленин - это наша история
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
это наша история и наше горе, а не зло