Стоит ли выходить замуж по расчету?

*****Звездная****** Профи (853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
А ты представь себе, сможешь ли ты с этим человеком каждый день засыпать и просыпаться вместе, терпеть его занудство или какие там у него недостатки. Если да, то вперед!
Остальные ответы
Анна Бессарабова Знаток (481) 17 лет назад
только по расчету и стоит. По любви потом больно разводиться
Галинка Профи (787) 17 лет назад
нестоит по любви то сложно жить, а по расчету мне кажется еще сложнее, никакие материальные блага не заменят настоящих чувств.
Иринка Профи (552) 17 лет назад
смотря в чем расчет и с чьей стороны...
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Расчет должен быть обязательно. Если расчет верный - то и любовь может появиться. А замуж по любви - это как в рулетку играть.. в русскую.
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
ох уж эти отношения! я вот 2 раз замужем, и на этот раз- 70%по расчету. человек должен нравиться по человечески, не физически т, е. что важнее, не должно быть отвращения!
и вообще, считаю, что бешенные страсти, когда пух и перья летят со всех мест это не для семьи. доверие, понимание, общие цели и тд и т. п.... важнее, а там глядишь и жить друг без друга не сможете! слишком много развалившихся семей по большой любви. к сожалению.
Андрей Лучин Ученик (106) 17 лет назад
Расчет это бизнес! Чего Вы хотите от этой сделки? Стоит ли это Ваших сил и средств? Какую прибыль Вы от этого получите?
Задайте себе эти вопросы и Вы поймете.
И принимать решение по данной сделки только Вам.
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Если для тебя любовь не главное, тогда вперёд. Но всё таки совет-никакие деньги не заменят это прекрасное чувство. Лично моё мнение. А решать всё равно только тебе.
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Не торпись раньше времини. Найдёшь ты себе и любимого и богатого.
Мариша_ Знаток (272) 17 лет назад
Смотря на что расчитываешь