Что должно быть в фильме что бы он вам понравился?

Tim Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Что-то, что зацепит. Мысль, образ, шутка, панорама, прекрасная актерская игра и т.д.
Остальные ответы
- Мастер (2010) 17 лет назад
Что то необычное, захватывающие, интересное!!!
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Зрелищность, философский подтекст, юмор и грандиозный финал
Zhenikkk Профи (609) 17 лет назад
то, что нравится....
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
голые сиськи, астероид и брюс виллис.
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
В главной роли - Я, единственный и не повторимый. При этом все остальное типа сценария, режессуры и такого прочего рояля уже не играет
Елена Борисоглебская Профи (654) 17 лет назад
Захватывающий сюжет. Без кровавых подробностей, препарированных трупов, сильно рыдающих девиц, тщедушных мужчинок. Наверное и еще без чего-то, но не столь существенно...
Олька Профи (501) 17 лет назад
Неожиданный конец
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
Для меня важно налиие сюжета, глубокой мысли и эмоций. Плюс к этому несколько запоминающихся моментов, в том числе вызывающих улыбку
Mishka :D Ученик (227) 17 лет назад
Смешные моменты, захватываущие, любовь, хорошие актёры.
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
зависит от жанра-комедия не должна опускаться совсем в туалетный юмор, в боевике должен быть смысл, а в драме-реальная проблема и надрыв. хотя главное-сюжет, чтоб не оторваться!
melissa melissa Мудрец (18886) 17 лет назад
красивое мужское тело
Лисёнок Профи (991) 17 лет назад
Lu4she sprosit' Kto doljen bit'- Brad Pitt )))
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
необычные планы и интересный сюжет
Lana Профи (687) 17 лет назад
Не важно что! Чтобы фильм понравился нужно чтобы он был интересный и не нудный)))
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
Захватывающий сюжет, хороший сценарий, известные актёры, непредсказуемость финала, ну и можно пару-тройку постельных сцен.