А что такое "ахтунг" на молодежном жаргоне??

Пользователь удален Гуру (3015), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ничего себе... век живи - век учись...
Лучший ответ
Vad Гуру (4132) 16 лет назад
Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (полное Ахтунг! В камментах п...расты!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуализм. В широком смысле слово «ахтунг» является синонимом гомосексуализма. Гомосексуалисты — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (т. е. мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
Источник: http://www.groza.ru/forum/archive/index.php/t-6473.html
Остальные ответы
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 16 лет назад
Внимание.
Осторожно.
пример: ахтаунг! смотрите сюда!
NS Оракул (59887) 16 лет назад
ахтунг - сигнал опасности.
Источник: http://www.jargon.ru/slova.php?cat=288&id=63521
Dragon Профи (856) 16 лет назад
Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст.

Источник: http://www.cd4user.net/anekdot/slovar_yazyka.shtml
Soulpunk Знаток (291) 7 лет назад
не знаю кто впихивает пидоры в перевод ахтунга. у каждого своя интерпретация к примеру для меня ахтунг в общении замена слова пиз. ец
Наира Милитонян Ученик (163) 7 лет назад
Ахтунг-Осторожно! /Внимание!
Сергей Светличный Ученик (103) 7 лет назад
Пипец, пидоров прикрутили, для меня ахтунг - бля смотри в оба
лада печенька Ученик (157) 7 лет назад
для меня Ахтунг это - БЕГИТЕ С*КА БЕГИТЕ!
или - НАМ ВСЕМ П*ЗДЕЦ!
ну или - осторожно х*исосы ( пидоры)
Ugomonist Знаток (285) 7 лет назад
Ахтунг - универсальный заменитель матерного описания человека, процесса или объекта, понимать по контексту, все остальное - частные случаи.
Воспоминание Мастер (2230) 7 лет назад
Господи, какие же вы тупые, неужели никто в школе не изучал немецкий?
Какой молодёжный слэнг?
Поколение нулевых выросло, в ваших головах гуляет ветер, неучи!

Там выше есть правильный ответ - просто "Внимание!" Призыв быть внимательным или обратить особое внимание на что-либо.
Никита Николаев Мыслитель (5243) 6 лет назад
Не на жаргоне, а на немецком. Означает "внимение"
Teimuraz Gelashvili Ученик (107) 6 лет назад
На сленге это означает педики,
а вообще-то на немецком "ахтунг" - сигнал опасности, внимание.