Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему бабы дуры?

Никитин Илья Профи (897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Terech Гуру (3142) 16 лет назад
судьба у них такая!
dimxxx dimxxx Мастер (1607) 16 лет назад
они не просто дуры а хитрые дуры
Алёна ----- Гуру (3355) 16 лет назад
Это всего лишь огромное одолжение и поблажка мужчинам) чтобы вы особо не расстраивались, что такое нежное и хрупкое существо, как женщина может быть умнее..шифруемся потихоньку))
Пользователь удален Просветленный (24822) 16 лет назад
Да потому что у них мозг на 5 грамм легче...)))))) Но не у всех...)))))))
Буду краток. Мастер (1540) 16 лет назад
потому что Земелька круглая,вода жидкая, монитор плоский....
fedora Мастер (2005) 16 лет назад
А меня волнует другой вопрос. Почему все мужики ДЕБИЛЫ?
евГЕНИЙ (царь) Мастер (1702) 16 лет назад
Потому что бешенный народ, как увидят помидоры сразу лезут в огород=)))
Emilio Мастер (1464) 16 лет назад
Все бабы ДУРЫ - есть умные , но тоже ДУРЫ!!!
Источник: Бандитский Питербург
Kerry Профи (698) 16 лет назад
Потому что они наивные, тормознутые и самоуверенные!
АрхиДьявол Знаток (340) 16 лет назад
Это вопрос риторический и ученые академики на него не в силах ответить
Масюня Мыслитель (5163) 16 лет назад
Потому как с такими умными современными мужиками проще дурой прикинуться, чтоб он себя на фоне чувствовал умняшкой! А мужики то наивные все интересуются почему мы такие дуры! Всё ради вас МУЖЧИНОК!!!