Практические способы избавления от депрессии?

IsaBella Гуру (4762), закрыт 16 лет назад
Депрессии не как психического заболевания, а как психологического состояния
Лучший ответ
Марина Мыслитель (7889) 16 лет назад
Главное, не сидеть в обнимку с депрессухой, а занять себя по полной: дать работу телу, мозгу. То есть переключиться полностью. Думаю поможет интересное общение, потрясная книга, фильм, спектакль, прогулка на природе, спортзал, что-то творить руками и т.д. Помните фильм "Большая перемена": "Так что ж я сижу, надо ж действовать!"
короче, действовать надо, а не то эта дрянь будет жрать вас маленькими кусочками
Остальные ответы
вадим огарин Мудрец (14764) 16 лет назад
100 грамм.Или женщине съесть шоколадку.
lk c Мудрец (13889) 16 лет назад
Сказать" Пошла вон, и без тебя тошно".
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
Самое главное - не пить спиртное и лекарства и больше быть на солнечном свете, чем ярче. тем лучше.Если недавно принимали алкоголь, лекарства или наркотики в любых видах ( и траву тоже), главное - много ходить ( по 5-10 км в день)
Татьяна Мастер (1331) 16 лет назад
попробуй симорон. классная техника. депрессию как рукой снимет.
Елена Мазалова Мастер (1269) 16 лет назад
секс и шопинг: помогают оба способа, но применять - без фанатизма.
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
повторять: "ой как мне плохо, ой как мне хреново...." главное чтоб соседи слышали ;)
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Хорошая, веселая компания.
Марьяна Максимова Мастер (1260) 16 лет назад
помочь тому, кому очень-очень плохо
Море Ученик (227) 16 лет назад
ZAIMIS SOBOI,IZMENI PRICHESKI..IZBAVSYA OT NENYJNIX I STARIX VEWEI V DOME..
N Просветленный (25058) 16 лет назад
изменить географические координаты(вспомни классиков-несчастная любовь-едут в Париж)в вашем варианте из Питера -на 2-3 недельки в Турцию или можно ближе,но на юг!
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
шопинг по магазинам, даже если вы ничего не купите, а плохое настроение пройдет!