Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня подруга девственница и думает что парни ее отвергнут ей 17 я думаю это бред а вы

Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я ее поздравляю и пусть гордится этим)
Остальные ответы
Дай её номер телефона.. )))
многие парни гордятся,ччто их девушка-девственница!
Да,молодая у тебя подруга.
а я бы не стала такие вещи трепать о своей подруге всему свету
поговори с ней на эту тему и скажи что так думать глупо
Если подруга на внешние данные не жалуется, то это бред. Моей девушке 17, она еще не разу...и что? Боиться, знаю, но тут главное психику не сломать
бред что? что отвергнут ???или что в 17 лет она еще девственница???
пусть поступает как ей хочется ...ни на что не смотрит и не слушает что и кто говорит!Это ее жизнь!
Хосспади! Полностью с тобой солидарна - это брееед. Для умного мужчины - это подарок. Девственность - это вообще НЕ недостаток, который надо побыстрее устранить мужским достоинством)
у одного моего знакомого девушка девственница, но она такая СУЧКА!ЯЧТо даже об этом говорят, его родители, его сестра и все кто её видел!А она держит его своей невинностью!
Если красивая, то я не отвергну
я тоже нах,хотя в 17 быть девственницей в наше время позорно.я стала женщиной в 12 и горжусь этим. сейчас мне 15 и у меня был уже 21 мужчина в постели.
не хватает приключений на вторые 90
В 17 лет - девственница - это фантастыка. Нэт это уже поздно - теперь только лохов надо искать чтобы дефлорироваться
Куда катится мир !!!
Ну какая разница есть у тебя пленка между ног или нет. Сейчас все ненастоящее. Уменя знакомая генеколог, щас девченки только так защиваются, и ходят себе овечками, рожают и дальше идут зашиваться. Ну не судите по пленке, не то время, не те ценности берете за основу. Глупо!!! Тьфу!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают