Какой приятный сюрприз можно сделать девушке?

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рената Мастер (1026) 17 лет назад
ООО,сюрприз девушке...Приятный??Если она избалованна,то конечно же что нибудь очень дорогое,очень дорогоедорогое из ювелирного магазина...ну а если она просто любимая спутница жизни то...лучший подарок это вы!! И вообще подарите ей мягкую плюшевую игрушку:серого мишку с заплатками,очень классный подарок))
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
сказать на ушко ласковые слова
Елена Знаток (269) 17 лет назад
вернуться к ней после разлуки
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
мазератти, хотя бы игрушечную))
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
приехать неожиданно....например ,сказать.что позвоните в 4....а потом позвонить в 1 и сказать,что будете через 15 минут....я приятно была удивлена сегодня....
Маша Кузьмина Знаток (378) 17 лет назад
устроить романтическое свидание, покатать на лошади, прокатится на лодачках, усыпать ее лепестками роз, запустить петарду под ее окном и написать на асвальте я тебя люблю!!!!))) )
Как мало для счастья надо...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Организовать прекрассный романтический ужин при аромосвечах
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
смотря какие у тебя возможности и какие запросы у девушки. от приятных слов до.. путевки на КИПР.. средний вариант - прыжок с парашютом.. или можно купить билеты на самолет (туда и обратно) в какой нибудь город России и в этом городе сводить в клуб (кино, экскурсия, ресторан) чтобы все приключение заняло не больше 6-7 часов. Щас я размечтаюсь пожалуй..
Инна я Мастер (1650) 17 лет назад
надуть шарики (штук 50), в каждый насыпать конфетти, только в 1 из них, помимо конфетти, положить цепочку с кулончиком. представляешь, сколько радости и восторга у нее будет, пока она половает все шарики в поисках подарка? ! приготовь так же коробку конфет и бутылку винца или шампанского! романтика обеспечена, воспоминаний - уйма, счастья - без предела много! УДАЧИ!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Рано утром на рассвете с помощью скалолазного снаряжения оставить букет орхидей на её кровати( разумеется если отдельно живете) Или на соседнем доме разместить плакат"Я тебя люблю..." Чтобы она проснулась,посмотрела в окно,а там....
RUSTIN Знаток (354) 7 лет назад
От меня только хрена на лопате бы получила, а не какие-нибудь там сюрпризы.