Кто вам больше всех понравился на евровидении?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 16 лет назад
МНЕ ВЕНГЕРКА!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7537) 16 лет назад
а мне девушка на твоём аватаре...
VIRUSS Гуру (2615) 16 лет назад
А я не смотрела :0))
КСЮ Гуру (2557) 16 лет назад
Колдун и сербская красавица
Friend Galahad Ученик (232) 16 лет назад
мне очень понравилось исполнение песни сербией. респект сербам!
а вообще сам я с самого начала болел за финку потому что у неё самое сильное выступление!!!!HANNA RULEZZ!!
P.S. Я сам из Нормальной Беларусии поэтому я и не собирался болеть за этого Колдуна. В Беларусии рулит The Project
P.P.S. Я единственный из Беларусии проголосовавший за Финляндию ))
Она Гуру (2546) 16 лет назад
Девушка из Грузии была великолепна в исполнении и в манере даржаться на сцене.
Пользователь удален Просветленный (24789) 16 лет назад
Их несколько: Турция, Сербия, Молдавия, Испания, Венгрия и Македония, голосовала за них за всех, ну и за Россию тоже отдала свой голос
Deemah Профи (820) 16 лет назад
1. грузия
2. венгрия