Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В какой стране или городе вы были и вам ну очень понравилось?

Анастасия Панкова Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Мне очень нравится в городах Германии, в маленьких городках,
и даже в крупных: в Бремене, в Гамбурге, в Любеке, в Киле
Чисто, уютно, красиво, достойно, архитектура красивая
Италия нравится не всегда, сезонно
Doda Ученик (205) 16 лет назад
Киев - самый красивый город, я там был несколько часов, но он мне очень понравился
Amely Знаток (351) 16 лет назад
Очень люблю Францию, а особенно Париж. Была там один раз, запало...
А вообще, мой любимый город Саратов, один раз съездила, теперь каждое лето туда отдыхать!!!
K Special Гуру (3183) 16 лет назад
Чехия. Прага - просто безумно красивый город....очень хочу еще туда съездить, не нагулялась....там просто БОЖЕСТВЕННО!
Лиза из Китая Мастер (1790) 16 лет назад
Была слишком много где и уже все в памяти как-то лсивается, и потом - я уже нашла город где мне хорошо - это Шанхай, а вообще Токио НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Аленка Мыслитель (8696) 16 лет назад
Париж!! Город просто очаровал меня. Причем узнавать его можно бесконечно. Я вставала в 7 утра, выходила из отеля в 7.30 и все свободное время кроме экскурсий ходила по нему пешком. Приходила в отель в 11 вечера падала трупом в кровать, а на завтра все повторялось сначала!!!
Vitaly Знаток (304) 16 лет назад
Ну что за вопросы? конечно Париж!!!!Самый лучший город в мире!
Милена Мастер (2388) 16 лет назад
Везде хорошо где нас нет!!!А воопще дома лучше всех!
Doc Sam Ученик (164) 16 лет назад
Обьездил почти пол мира! круче всего понравилось в Камбодже! особенно если ехать в мото путешествие!
есть такая штука в интеренете "пожар в джунглях "назывется!!
Надежда Гуру (4692) 16 лет назад
ИСПАНИЯ... Наша страсть, постоянно скучаю, когда приходиться возвращаться в бешенную Россию. Очень много городов, но Барселона с Собором Святого семейства это нечто. Такая громада и великолепие, Египет со своими пирамидами, отдыхает. Там ОООЧЧЧЕЕННЬЬЬ красиво. Туда и только туда.
Похожие вопросы