Кто поверил слышанному от нас ?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 17 лет назад
кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
Лучший ответ
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Rom 10:16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
Rom 10:17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Rom 10:18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их.
Rom 10:19 Еще спрашиваю: разве Израиль не знал? Но первый Моисей говорит: Я возбужу в вас ревность не народом, раздражу вас народом несмысленным.
Rom 10:20 А Исаия смело говорит: Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся не вопрошавшим о Мне.
Rom 10:21 Об Израиле же говорит: целый день Я простирал руки Мои к народу непослушному и упорному.
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
никто.
никому.
только вам.
очень жаль.
прощайте.