не могу поставить 7 или висту вместо хр

Иван Кошевский Ученик (184), на голосовании 13 лет назад
ставлю с диска, идет копирование, затем появляется заставка с надписью установка виндовс и ничего не происходит. Просто тупо стоит эта заставка.
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96072) 13 лет назад
а комп удовлетворяет минимальным системным требованиям
sadasd asddasasd Гуру (3057) 13 лет назад
Надо подождать или же попробуйте другой образ (если пиратку ставите)
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 13 лет назад
В БИОСе надо посмотреть в загрузке, там на первом месте должен стоять DVD. У меня было такое, стоял жесткий диск
Олег Тимофеев Гуру (4747) 13 лет назад
Согласен с Максимом, с меня с некоторыми дисками та-же фигня. В половине случаев приходится ждать очень подолгу, хотя суммы совпадают. Некоторые ставятся побыстрее. Некоторые совсем виснут.
Quad Core Мастер (1673) 13 лет назад
семерка капризная... ее на отформатированный раздел ставить нужно (виста такая же) а какие твои действия?

такой вот картинки на мониторе не видел ни разу еще?

в биосе диски сами по себе не меняются местами, их там вручную менять надо))
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 13 лет назад
Попробуй другой диск, ставь через биос с полным форматированием .