Девочки, приветик! Вопрос вам! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! ВСЕМ!!!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
10 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ОБЕЩАЮ!! !

Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?

Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?

Спасибо.
ВСЕМ.
ЗА ОТВЕТЫ.

10 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ОБЕЩАЮ!!!
Лучший ответ
Pepper Мастер (1816) 16 лет назад
сам встовал перед своей девушкой на колени, когда чувствовал сильную вину, когда отношения были на грани...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
А сколько можно спрашивать????
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад
У тебя проблемы, иди в милицию, зачем одно и тоже 5 раз постит':
Сказано, Садо.Мазо.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/5505276
Ириска Знаток (470) 16 лет назад
я не просила. Но парень с которым мы расстались по его вине... спустя несколько лет, стоял в мороз на коленях, обнимая мой живот, в котором уже 6 месяцев жил человечек. И говорил какой он дурак и что ребенок мог быть его... В общем только когда потеряем, тогда плачем...
Анна Иванова Ученик (35) 16 лет назад
Допустимо при измене. Было и он встал-значит любовь. Простила. Ведь он тоже человек. Он даже исправился. Это немного эгоистично , но действует!
Полина Гуру (3099) 16 лет назад
нет не говорила. так как
а) это будет ненастоящее прощение
б) это унижает парня, он будет всю жизнь вспоминать, обидится, а значит и смысла нет его об этом просить
Svetlana Lobanova Гуру (4130) 16 лет назад
Сегодня этот вопрос всречался уже раз 5.
Нет сил печатать однои тоже. сколько можно?
puma Мастер (1236) 16 лет назад
Считаю это допустимым только в том случае, если парень законченный ублюдок. (как тот, например, который характер жены хотел сломать, если видела) А в таком случае, прощать его не стоит, даже если он скажет что раскаивается. Или простить, но ни в коем случае не возобновлять с ним отношения. Может это и цинично, но зато хорошо лечит уязвленную гордость
Бахти Мастер (1043) 16 лет назад
было и именно в школьные годы,то ли списать хотел,то ли еще что-то точно не помню,но я в шутку сказала:"Может на коленях попросишь" и он так и сделал,я себя неловко чувствовала и подняла его быстренько.Мне кажется только в редких случаях можно просить об этом,а вообще он сам должен догадаться чего ты хочешь!Кстати,мне кажется не очень правильным ставить любимого на колени!!!Удачи!!
anutka-may Гуру (4341) 16 лет назад
Он изменил мне на моих глаза.
потом на коленях по всему двору полз к моему дому, а в руках был огромный букет из роз
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
да было,шутили. когда мой паренек забухал, и забыл на три дня меня. я работала в банке еще, так он приперся в обед, когда все выходят из здания, с букетом роз и встал на колени передо мной (я его не просила !) так получилось, что начальство увидело и просили все у меня пощады, согласилась простить с условием выплаты премии! а вообще я против всех этих "чудес". я наказывать немогу, а прощаю только сердцем, так что хоть на колени, хоть на живот
Лена Знаток (441) 16 лет назад
все в жизни относительно и зависит от разных обстоятельств. На колени встать может любой человек, не так это и сложно (с физической точки зрения), а вот что в это понятие вкладывать, каждый решает сам. Иногда можно и десять раз на колени встать и ничего от этого не изменится
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Добрый день!Если парни не понимают,что время от времени они должны постоять на коленях даже без провинности,то ставьте их на колени за невнимание,за обидное слово,..За более серьёзное-этой мерой не обойтись.Я очень легко прощаю...после "колен".Счастья Вам.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 16 лет назад
У тебя что заклинило на коленях то или впадлу самому встать вот и мучаешься хуйней то
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 16 лет назад
умрииииииии
Источник: ты зебал (а) чмо!!!!