Сколько нужно встречаться с парнем, чтобы полностью доверять ему?

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1667) 16 лет назад
Это зависит от парня и от того как он относится к тебе...
Можно провстречатся месяц и доверять ему как себе самой,а можно и всю жизнь прожить и не научится доверять:)
Источник: Моя светлая голова:)
Остальные ответы
Лайла Мастер (1382) 16 лет назад
Иногда и жизни не хватает!! ! Надо просто захотеть доверять, и начать доверять!!!
Ольчик Мастер (1964) 16 лет назад
С тех пор как ты его полюбила, ты начинаешь ему полностью доверять
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
Узнай его получше,а потом дерзай