Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 16 лет назад
не знаю что со мной но кгда начинаю злиться и ругаться с парнем потом вся ночь названиваю ему на телефон и сбрасываю как маленькое дете. могу послать куда подальше наговорить ужасные вещи и сидеть реветь, если он выключает свой телефон когда я балуюсь то звоню к его друзьям. Особенно это бывает на ночь. не знаю, мне лечиться надо в психушке? что со мной? ! (
Лучший ответ
Kerk Мыслитель (9453) 16 лет назад
Ирина - это называется ЛЮБОВЬ, вот что это такое
Остальные ответы
Яна Игоревна Мастер (1883) 16 лет назад
Мда, просто выключи телефон в этот момент, и ляг спать....он же еще больше так обится!!!!
Ольга* Мыслитель (7217) 16 лет назад
Представь себя на его месте, тебе понравится если тебе будут названивать посередине ночи?