Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОЙ ! КТО ПО СПИНКЕ ПОХЛОПАЕТ????икрой летучей рыбы подавилась..

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3850) 16 лет назад
ХЛОП ХЛОП!!! браво биссс! вообщето это варварство икру поварёжками кушать !надо как в цевилизации -мазать её на хлеб
Остальные ответы
-Змейка - Оракул (80150) 16 лет назад
А нафига ты за ней с открытым ртом летела?
Источник: Приветик!
aliser Мастер (1202) 16 лет назад
Да за такое не по спинке надо хлопать , а по ...
Извращенцы !!
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Иди ко мне , ща как стукну , вся икра назад вылетит !!!))))))))))))
Источник: Приветик , Солнышко !!!)))))))))) Очень рада тебя видеть !!!
Svetlana Оракул (92549) 16 лет назад
ну ты сильна!!!))) на лету встретиться с летучей рыбой, да еще и икру у неё выклевать!)) Приветик
атоббуС аллА Просветленный (39896) 16 лет назад
Хлоп-хлоп-хлоп!!!
Источник: Я на тебя обиделась, т.к. ты меня на свадьбу не пригласила!
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Не будешь звезды подрисовывать... Сожри яйцо подводной птицы, говорят помогает!
Источник: Бедная, бедная Биосфера земли!
Очень интересный Просветленный (25566) 16 лет назад
Опять ТОБИКУ кушала... -не надо тебе её... Лучше красную ешь!!!