Моей кошке 11 лет .а она носится по дому как будто ей 2 месяца, как ее усмирить?

Ленок Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Профи (561) 16 лет назад
Выкинь из окна свою бешенную кошару....
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1711) 16 лет назад
не обращай внимания....моему коту уже 9 и с ним происходит тоже самое....
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Дайте своей кошке плотно поесть и плотно напоите её, и она уснёт.
Александр ИксМэн Профи (503) 16 лет назад
Моему коту 17 лет (На 2 года младше меня), так на него тоже находит... С ним нужно поиграть, чтобы ему не было скучно...
Удели внимание всоей кошке минут на 5...
Пользователь удален Мыслитель (7537) 16 лет назад
радуйтесь! моей было 14 лет, и она все носилась, скакала, сшибала всех вокруг, гоняла собак и бегала от крыс =)
тут ее фотка
Мария Гуру (4397) 16 лет назад
Так что же тут плохого? Это же хорошо )) Побегай вместе с кисой, поиграй с ней
Пользователь удален Мастер (1828) 16 лет назад
Валерьянки больше не давайте!!!
Спутница ветра Мастер (1212) 16 лет назад
Недаром говорят, что старики - те же дети!
Марина Радченко Гуру (3102) 16 лет назад
Зачем усмирять, она же не мешала тебе все 11 лет, скоро и так старенькая станет больше не будет
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Дать ей котика. Любви все возрасты покорны :)
Вера Нахимова Мудрец (12412) 16 лет назад
А зачем её усмирять , она же не круглосуточно это делает? Раз носится - значит хорошо себя чувствует!Порадуйся за кошку!