Как здесь вставить фотографию рядом с вопросом?

Вячек Гуру (2733), закрыт 16 лет назад
Только без понтов, и если можно подробнее.
Лучший ответ
Мирзоев Даниил Мыслитель (6165) 16 лет назад
Она у тебя уже стоит! Вообще это делается в твоей галерее там ставишь галочку около той фотки котрую хочешь поставить )))
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
справа в вопросе есть пояснения , рядом там вставить фото
Tanya Мудрец (12804) 16 лет назад
Зайди в "Личный кабинет", нажми "Изменить образ", потом "обзор". Выбери - "выдели" свое фото. Открыть. По-моему это все.
Егор Профи (848) 16 лет назад
Знаешь, смотря, что за фото хочешь вставить. Если в вопросе - в дополнении справа "Вставить фото". Если образ - он у Вас уже стоит.