А у Вас?

Инна Клементьева Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Есть ли в Вашем лексиконе слова-паразиты? Боритесь с ними?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимонин Максим Мудрец (14821) 16 лет назад
есть, но бороться бесполезно...
DE.EngEL.DooDDE.LiEF Знаток (376) 16 лет назад
стараемси бороться конечно....
Анастасия Гуру (3843) 16 лет назад
Нет. Таких слов, которые повторяются не в тему через каждын две фразы, нет и, надеюсь, не будет.
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
Многааа....С каждым днём всё больше....
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
коллеги постоянно используют "как бы". Такая зараза! Иногда ловлю себя на том, что хочу как бы сказать, что мне как бы надо.
*Dark Princess* Мыслитель (5057) 16 лет назад
Нет, слов-паразитов нету. Но зато есть "албанский"))) Некоторые знакомые постоянно говорят "как бы", "ну вот, значит", не говоря уже о мате через каждое слово. Это дико раздражает, но они и слушать ничего не хотят...
LionheartRichard Профи (581) 16 лет назад
Так малясь, совсем немножко, чуть чуть прям, может быть, но я не замечаю)