Почему некоторые дебилы, а некоторые тормоза? И почему приходится общаться именно с такими?

Настасья Профи (648), закрыт 17 лет назад
Вы не подумайте - я вообще-то журналистка! Как только иду брать у кого-то интервью - так или полный даун, или тормоз, или наоборот рот ничем не заткнешь.
Лучший ответ
Олька Профи (501) 17 лет назад
Самой приходится. Ужас! Как устала от них. А ничего не поделаешь, их большинство к сожалению
Остальные ответы
Максим Соловьев Мастер (1347) 17 лет назад
Птому что все люди разные.
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
ко мне иди интервью бери
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
бывает,поэтому я свалила из ШЮЖа
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Это для закалки характера. Представь, как потом легко будет брать интервью у любого!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
как говорила моя мама "фильтруй"
PULSALEAD™ Мыслитель (5304) 17 лет назад
Особенности твоей работы...
Uruq Мастер (2293) 17 лет назад
Всё-таки лучше, чем совсем ничего!
ЯНА Гуру (4407) 17 лет назад
Жизнь такая!!! Но журналистика - четвёртая власть!!! И в наших силах всё изменить!!! =)))
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101161) 17 лет назад
вот когда кажется, что мир сошел с ума - значит болезнь психики именно у того, кому кажется....а когда думаешь, что все вокруг в дерьме, а ты на белом коне, то ты - поручик Ржевский )))
Илья Т. Профи (592) 17 лет назад
Почему? Давай подумаем.. . Да потому, что ты не умеешь с людьми общаться! Планку пониже опусти, принцесса.. . Люди разные бывают и если тебе что-то в них не нравится - это вовсе не значит, что они дебилы, или тормоза, это скорее значит, что ты слишком много о себе мнишь. Тьфу, тошно...
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Разные бывают, иногда и нормальные.
А так,- отвечать не хотят, вот и ведут себя так
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Не надо считать себя умней других
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
а люди все такие....не только журналисты сталкиваются с подобными "клиентами"
когда работала в книжном...думала..что все покупатели идиоты....почти каждый задавал такие идиеотские вопросы..чтоб под конец для хотелось зверское убийство совершить....
потом пошла работать в рекламный бизнес....ничто не изменилось! только теперь другие идиотские вопросы задают!
все люди такие...только мы....вот почему мы думаем..что мы от НИХ чем-то отличаемся..по опыту могу сказать..что мы такие же идиоты как они! задаем теже неправильные вопросы....также неправильно себя ведем!
так что....грешно на людей наезжать....сначала надо с себя спросить(
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
подобное притягивает к себе подобное . не обижайся .
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
судьба такая,или страна!
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Просто перетерпи. Это ведь твоя профессия. Побудь немного дохтуром. Пусть они там на конях скачут и саблями машут, лишь бы не переходили на личности. И не надо относиться к ним ни высокомерно, ни снисходительно. Ни того, ни другого они тебе не простят. В первом случае - открыто, во втором - про себя. Ты ведь умная. Вот и веди себя согласно своему уму, не поддаваясь на их провокации. Для них ты - всего лишь журналист. Говорит - находка для шпиона, не говорит - начни с погоды (к примеру:)). Удачи!