Уважаемый маг

Сегодня во сне я купила маленького волнистого попугая. К чему бы это?

Беспорядок в социальной сфере, упадок дел. Сами себе создали проблему.

Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.

что будешь счастлива с треплом

Попугай, болтающий в ваших снах, сулит вам пустое времяпрепровождение и праздную болтовню с друзьями.
- Если попугай молчит и пребывает в спокойном состоянии, значит в ваших семейных раздорах наступит пауза и вас ждет период мирной тишины.
- Молодой женщине, которой снится, что у нее есть попугай, грозит, что возлюбленный сочтет ее характер слишком испорченным.
- Учить попугая говорить означает, что у вас будут неприятности в личных делах.
- Мертвый попугай предвещает потерю друзей.

К деньгам ; )))