не могу найти local.ini.попогите

Стас Степанов Профи (570), на голосовании 13 лет назад
Мне друг не давно дал поиграть Sparta - Fate of Hellas .Я узнал что наэту игру есть коды ,но нужно сначала вести в local.ini
Я попробовал пошарится в папках,но ничего не нашел.Потом попробовал через поиск (в папке с игрой) .Пишет совпадений не найдено.В итоге я досканально проверил все файлы несколько раз все равно ничего не нашел.Подскажите как найти local.ini

Дополнен 13 лет назад
у меня сейчас диска нет
Дополнен 13 лет назад
а на вирусы перед установкой проверил и если бы я ее криво установил тоб она вообще не работала
Голосование за лучший ответ
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 13 лет назад
переустанови игру, наверно криво установил, так бывает и на вирусы машину прогони