как звонить с сотового на сотовый в Канаду Торонто из РФ?

Ксанка Ксанка Мастер (1063), закрыт 16 лет назад
подруга написала телефон на 1. набирала, не получается. Кто знает, как правильно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1416) 16 лет назад
Общее правило набора номера с сотового телефона + (код страны) (код города) номер
Код Канады 1, коды Торонто 416 и 647, значит +1416-номер или +1647-номер. Если нужны коды, смотри подробности на mtt.ru. Кроме того можно определить регион по номеру мобильного
Остальные ответы
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
вместо первых нулей введи в мобильник +
то есть + (код страны) сам мобильный номер
но из номера первая цифра может выпадать
Alex FeniX Гуру (2841) 16 лет назад
если есть номер - просто - звони ...ведь смотри у нас +7 (страна Россия РЕГИСТРАЦИИ телефона) 9** - оператор и далее номер - с сотового на сотовый НИКОГДА не было проблем и мучений со всякими кодами ...
Сергей RSA Профи (717) 16 лет назад
минута 3.5 евро :-) Желаю подольше пообщаться :-))