Что со мной!? ? Помогите...

Кристина Розова Мастер (1865), закрыт 17 лет назад
Решила немного вам написать.. . и поныть.... У меня уже началась учеба с 6 числа, а я все еще дома.. . ни одной контрольной я не сделала, да и денег не было на что ехать, седня тока получила з/п. На днях поеду. Хоть и не хочу. Честно в жизни не все так хочется, но наверно я виновата.. . Теперь и личная жизнь опять в *опе, как оно в принципе всегда и было.. . Ой.. . как надоело это все, сил нет. Вот так все хорошо сначала, он. . ты. . и все взаимно. . я счастлива. . и на.. . Нечего тебе сказать, ничего не было. . Забудь. Вот я сижу и пытаюсь забывать. Хреново получается.. . так как в голове у меня не укладывается, как так может быть! ? Сегодня нужна, и небезразлична, а на следующий день не нужна.. . Не глядя в глаза говорит, что все забыл… Как, почему, с чем связано? ? Я виновата, прости.. . А в ответ ничего. . Я бьюсь об лед, как рыба. . на протяжении 3 недель.. . Пытаясь понять, осознать, простить. . А толку. . Хреновое это чувство.. . я к нему со всей душой, а он.. . Где я допустила ошибку! ? Я думаю, решаю. . хочу мириться, доказать что-то.. . письмо, диск, кружка какая-то. . выбираю день. . и???? В этом дне есть плюс, но минусов больше.. . Помирилась со своим лучшим другом Ванькой в его День Варенья!!!! Но потом пошла погулять с Алексом (моя собака) , и кого я вижу.. . моего драгоценного Данилу. . и мою подружку Яночку.. . Вот это был удар!!!! До сих пор не могу осознать, за что она так со мной!??? Разве я сделала ей что-то плохое. . Я ей все рассказывала, про него. . о нем. . что буду или хочу сделать.. . А она выслушала, и пропала.. . Я не звонила, думала пофиг. . сама позвонит (это просто было в ее репертуаре).. . а она-то время зря не теряла.. . не знаю что думать.... все как в тумане. . Предали...! За что? И все! Не знаю, как и что делать. . Мразь она. А он?? ? Зачем он так со мной? Простите за груз! Мне хочется выйти на улицу и кричать от боли.. . Ведь я глупая, все еще хочу быть с ним.. . Целую вас…
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Боль со временем проходит, не зря же говорят - время лечит. Данила не смотрит в глаза, когда говорит о разрыве, знаешь, что это значит? Как правило, так ведет себя человек, которому стыдно. Наверно, изменив тебе, он осознал, что потерял твое чистое сердце, не омраченное изменой. А легче всего постороить новые отношения, чем склеить те, что разрушил. Неприятно все время чувствовать себя виноватым, может, он не любил тебя, раз предпочел более легкие отношения, без обязательств. Так же некоторые мужчины панически боятся серьезных намерений, любого намека на любовь, воспринимают ее как угрозу собственной свободе. В таком случае он боится привязаться к тебе, потерять свободу выбора. Если он почувствовал, что начинает влюбляться в тебя, а это ему не нужно, он просто срочно сменил партнершу, обезопасив себя на какое-то время. Думаю, что Яна недолго будет радоваться такому достижению. Мне жаль ее. А ты радуйся, что легко отделалась, он похитил только твое сердце, не пол-жизни. У тебя все впереди. Найдешь свое счастье, не мучайся вопросами типа - почему, за что, что я сделала не так...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
больше всего мне понравилось.."и Немного вам написать...."все наладится!!!!со всем разберешься
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Нет, ты не глупая. Все нормально. Нас ты не загрузила, меня по крайней мере. Если хочешь, пиши на мыло, я помогу.
Moscow Профи (973) 17 лет назад
все будет хорошо! забей!...
Инна я Мастер (1650) 17 лет назад
а стоит ли? предательство - в самом начале = постоянные измены в будующем! Ты ведь умная, красивая, стройная и он тебя не достоин, усли не смог оценить такое "сокровище" рядом с собой. пройдет время, и все встанет на свои места. а вот с подругой советую больше не иметь общих дел. не зря ведь люди поговорку про таких сложили: "Что за кума, коль под кумом не была?!" держись, все будет СУПЕР! оглянись по сторонам - и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО найдешь свое счастье! Желаю удачи!
P.S.:Нужно будет "поплакаться" - пиши мне на мыло, всегда помогу советом! Инна.
Иван Иванов Знаток (332) 17 лет назад
Солнышко,мне тебя искренне жаль,но тэто-жизнь,будь сильной,ДА пошли они все в *опу!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Аня Профи (993) 17 лет назад
Напрасные терзания. Забудь про них и получай от жизни удовольствие
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Извини, не смогла прочитать и половины
Славная Профи (560) 17 лет назад
бедненькая ( жаль, что так все у тебя получилось. но ты как-нибудь постарайся их выкинуть из жизни, такие люди тебе не к чему. ты сильтая. все переживешь.))
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
точно!! ! забей... самое лучше.... я научился это делать лучше всего! и мне так ЛЕГКО! подумай об этом! самовнушение офигенная вещь!
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Ты попала на роль влюбленной и потерянной. именно потерялась, как ты и пишешь - всё вокруг тебя куда-то. . а ты опять на обочине, знаешь, говорят чтобы быть счастливым играй роль счастливого человека! Первое - это забей на него и ее, со всех сил, второе - выбери себе роль, которую бы ты хотела сыграть именно сейчас, третье - действуй с уверенной улыбкой на лице, просто не сосредотачивайся на нем, гарантия что забудешь через 3 дня если не раньше. Проверено.
Знаешь почему ты не забываешь его сейчас? потому что лень, а ты внушай себе, насамом деле это легко, надо только себя заставить! Это твой эгоизм, надо не ждать когда тебя пригласят/поцелуют а самой строить планы на день/месяц/вечер.
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Ну ты даеш!! ! А вроде не малолетка, работаеш, учишся! ! Кто же подруге доверяет. Известно - женской дружбы нет. Хренею я с вас девушки - бьетесь за равные с нами права - а сами одинаковые ошибки совершаете. А вообще жалеть нечего - рас подруга отбить смогла - значит слабоват мужичек!!)) ) Был бы сильнее - трахнул бы ее и послал, или так отшил. По нормальному - не любим мы подруг таких - которым и свое и чужее подавай, лиш бы было.... в общем без паники!!)) ) приведи себя в порядок и вперед за новыми приключениями!!)))))))
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Всё будет хорошо, Крис. Не теряйся, пытайся разнообразить свою жизнь, а о нём забудь, уже не вернёшь.. ну или он сам придёт, если поймёт кого потерял..))
Flex))))) Ученик (145) 17 лет назад
начни жизнь с чистого листа ты достойна лучшего а он ое достоин тебя.... надо начинать с изменений во всем
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
- Отдать тебе любовь?
- Отдай.
- Она в грязи.
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу.
- Гадай.
- Ещё хочу спросить…
- Спроси.
- Допустим, постучу?
- Впущу.
- Допустим, позову?
- А если там беда?
- В беду.
- Спой прикажу тебе.
- Спою.
- Запри для друга дверь.
- Запру.
- Убей, скажу тебе.
- Убью.
- Умри. скажу тебе.
- Умру.
- А если будет боль.
- Стерплю.
- А если там стена?
- Снесу.
- А если узел.
- Разрублю.
- А если сто узлов.
- И сто…
- Любовь тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого.
- За что?
- За то, что не люблю РАБОВ.
Р. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ.

Это к тому чтобы ты не пыталась раствориться в мужчине. Будешь холодной уйдёт попробуешь слится с ним тоже уйдёт или просто будет гуляя приходить к тебе отдохнуть. Мужик (мужчина) ведь не бык чтобы взяв за рога увести из одного стада в другое. Он думает, сравнивает, анализирует и поверь в каждом сидит охотник если стала его добычей на все сто он потеряет интерес к тебе почти сразу. Просто вспомни, самый жаркий период в отношениях это "конфетно букетный" да да это когда никто ни ч чём не уверен и каждый выставляет на показ всё своё самое лучшее чтобы удержать и привязать к себе.
P.S И на последок.. . Не совершай необдуманных поступков вот ещё стихи.. .
В одну реку дважды не войдёшь
И разбитой чаши ты не склеишь
Прошлое обратно не вернёшь
Сколько не трудись, не преуспеешь

Отвернулся, значит уходи,
Обернуться, только больно сделать,
Не бывает склеенной любви
Никого, увы, не переделать

Если вдруг ты понял что болит
Сердце оттого, что вы не вместе
Это потому что ты, увы
Никому сейчас, не интересен

И ни кто не скажет где же он
По нему сейчас я так скучаю
Сам ты всё сломал теперь пардон
Лишь друге парочки мелькают

Одинокий как медведь шатун
Обозлённый, как шакалов стая
И несчастный, просто потому,
Что тебя никто не замечает

Никому не важно, чем живёшь
И не интересно, чем ты дышишь
Одиноко, ты сейчас бредёшь
И ни чей ты окрик, не услышишь.

Мои...
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
знаешь ,очень многие через это проходят....то что у тебя так называемая подруга оказалась сукой это не твоя вина....а его будет не легко забыть и темболее его поступок,но время лечит....может пройдет не один месяц ...но тебе со времянем станет легче....ты красивая девушка,у тебя все еще будет впереди....ты найдешь себе намного лучшего и достойного и будешь сходить по нему сума ...а он по тебе....и все у тебя будет хорошо.Будь сильной....и старайся не грузится на эту тему....больше времяни проводи с другими подругами (если есть)....если же их нету,ты всегда можешь мне написать, я тебе всегда помогу чем смогу.
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Знаете, могу сказать, что Вам просто не повезло. У меня года три с половиной назад была ситуация еще похуже (девушка, которую я очень любил, изменила мне и забеременела, но, надо отдать ей должное, рассталась со мной, хоть я и сходил с ума, и вышла замуж за отца ребенка). Я очень сильно это переживал и где-то год не мог забыть о ней. И когда я уже перестал искать любовь, а просто общался с людьми, у меня были друзья-девушки, в какой-то момент я нашел ту, на которой сейчас женат, мы вместе уже два года и любовь наша все сильнее.
Поэтому скажу Вам вот что: перестаньте себя казнить и думать о своих ошибках, это ни к чему не приведет (знаю по опыту). Займитесь чем-нибудь, что Вам интересно - хобби какое-нибудь. Общайтесь с людьми, не ради того, чтобы кто-то из них оказался Вашим новым возлюбленным, а просто так. Людей интересных вокруг много. Живите, не существуйте, а живите. Поначалу будет сложно, но в любом деле самое сложное - начать. И не ищите любовь, не ждите ее. Она сама Вас найдет. Главное - оставайтесь собой, не давайте себе стать грубее, циничнее из-за того, что Вам причинили боль, иначе Вы никогда не встретите близкого человека, которому можно доверять.
И еще: любовь не бывает безответной. Если безответна - значит, не любовь, а что-то другое, внушенное самому себе (сила этого "что-то" значения не имеет, можно убедить себя в том, что очень любишь кого-то, а потом окажется, что это не так совсем).
Не убивайтесь так.
Удачи Вам! :))))
Anton A. Smolkin Гуру (4351) 17 лет назад
Бедная Крис! Очень грустно! Хуже всего, что со многими что-то подобное происходит... Надеюсь, более опытные в таких делах люди дадут тебе хорошие советы, а я тебе просто всего самого-самого пожелаю. Вот разве что попробуй зазвать к себе кого-то из лучших подруг и напейся с ней. Но это, конечно, мужской совет...