Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что со мной!? ? Помогите...

Мастер (1865), закрыт 11 лет назад
Решила немного вам написать.. . и поныть.... У меня уже началась учеба с 6 числа, а я все еще дома.. . ни одной контрольной я не сделала, да и денег не было на что ехать, седня тока получила з/п. На днях поеду. Хоть и не хочу. Честно в жизни не все так хочется, но наверно я виновата.. . Теперь и личная жизнь опять в *опе, как оно в принципе всегда и было.. . Ой.. . как надоело это все, сил нет. Вот так все хорошо сначала, он. . ты. . и все взаимно. . я счастлива. . и на.. . Нечего тебе сказать, ничего не было. . Забудь. Вот я сижу и пытаюсь забывать. Хреново получается.. . так как в голове у меня не укладывается, как так может быть! ? Сегодня нужна, и небезразлична, а на следующий день не нужна.. . Не глядя в глаза говорит, что все забыл… Как, почему, с чем связано? ? Я виновата, прости.. . А в ответ ничего. . Я бьюсь об лед, как рыба. . на протяжении 3 недель.. . Пытаясь понять, осознать, простить. . А толку. . Хреновое это чувство.. . я к нему со всей душой, а он.. . Где я допустила ошибку! ? Я думаю, решаю. . хочу мириться, доказать что-то.. . письмо, диск, кружка какая-то. . выбираю день. . и???? В этом дне есть плюс, но минусов больше.. . Помирилась со своим лучшим другом Ванькой в его День Варенья!!!! Но потом пошла погулять с Алексом (моя собака) , и кого я вижу.. . моего драгоценного Данилу. . и мою подружку Яночку.. . Вот это был удар!!!! До сих пор не могу осознать, за что она так со мной!??? Разве я сделала ей что-то плохое. . Я ей все рассказывала, про него. . о нем. . что буду или хочу сделать.. . А она выслушала, и пропала.. . Я не звонила, думала пофиг. . сама позвонит (это просто было в ее репертуаре).. . а она-то время зря не теряла.. . не знаю что думать.... все как в тумане. . Предали...! За что? И все! Не знаю, как и что делать. . Мразь она. А он?? ? Зачем он так со мной? Простите за груз! Мне хочется выйти на улицу и кричать от боли.. . Ведь я глупая, все еще хочу быть с ним.. . Целую вас…
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают