Словения - Аленка Готар была просто супер.У меня аж мурашки по коже побежали.А вам что понравилось?

Anilika Гуру (3104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николь Смитт Профи (993) 16 лет назад
Тока, это не Аленка. Это АЛЕНИЩЕ))))Но пела хорошо!
Остальные ответы
Рыб@ Мастер (1427) 16 лет назад
Мне евровидение вообще не понравилась..Просто гей-парад какой-то.Наши девчёнки были лучше всех.
Полина Мастер (1226) 16 лет назад
А мне понравился парень из Армении, хорошая лирическая песня, приятный голос. И еще молдованка не чего, правда её песьня была очень похожа на песню Колдуна.
Александр с Крепостного Мастер (1272) 16 лет назад
Греция, Белоруссия и конечно наши!!!!Словения - музыка супер! им предрекали победу, но не судьба...
Марина Знаток (440) 16 лет назад
Мне очень Молдовия понравилась, а также Дима Колдун!
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
vistuplenie Turcii
i Ruminii
po zajiqalke, a po romantike soqlasna s vami
i finka toje klevo vistupila :))
Serebro niceqo ne pokazala, i pensa toje radovaya