Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу на экскурсию по крышам сакт-петербурга. куда обратиться?

Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Боюсь, это проблематично.
Есть вариант - самим забираться на крыши или на высокие дома.
Есть вариант пролететь на вертолёте, но это не очень.
Есть вариант, как делал я - летать на воздушном шаре (народ катают за бабки) и смотреть свысока.
Я не обделён вниманием крыш, у нас из универа почти все крыши видны. Это ЖУТЬ, если честно, кажется, что город сейчас рухнет!
Так что так. А лучше - найти хорошего спутника и всё-таки собраться самим на крыши!
Дадада, если вдруг узнаешь, что есть такое - сообщи и мне, пожалуйста! Заранее спасибо!
Остальные ответы
В Иссакиевский собор или службу спасения.
ya toje ochin xachu pragulyat na krishe ermitaja no ya ne vpeterburge kak jal!!
Это к Малышу с Карлсоном....они сейчас в Питере...сам видел!)))
Обращайся к местному Карлсону!!!
Посадят за кражу золота. Там имеется ахрана
К Карлсону.
Если не поможет, в турфирму по Питеру.
Узнаешь - сообщи. Вместе сходим!!!!
Слава богу, что есть ещё на свете романтичные люди! Надеюсь, ты не собираешься с этих крыш прыгать? Я думаю, вряд ли ты сумасшедшая. Хотя с парашютом было бы не плохо.... в любом случае, на крыши - Я С ТОБОЙ!! !
Экскурсии сейчас вряд ли такие можно заказать: люди совсем отупели, у большинства интересы примитивные, как и у обезьян, а государство делает всё, чтоб только угодить этому обезьянному большинству населения. "Какой нам смысл проводить экскурсии по крышам для каких-то 20-30 питерцев? Мы на водке больше заработаем! "
Выход один - импровизация и воплощение мечты в жизнь. Жаль я живу не в Питере.... А то бы мы вместе горы свернули!
по крышам Петербурга можно заказать тут unbanalpeter.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают