Если кто помнит фильмы ужасов 90-х годов, подскажите название.

Лина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Действия фильма происходят на озере, куда приехала отдыхать компания молодых людей, но поскольку на озере нельзя было купаться, там стоял придупреждающий знак, молодые люди проигнорировали его, и увидев плот, решили доплыть до него, как потом выясняется очень пожалели об этом. По самому озеру плавало мазутное пятно, которое убивало все живое.
Лучший ответ
Андрей Караваев Мыслитель (7307) 14 лет назад
Это не фильм а "Каледоскоп ужасов" вторая часть по мотивам Стивена Кинга. Год выпуска 1987. Туда входит три фильма один из них "Плот"
О фильме:
Альманах из трех короткометражных фантастически - мистических новелл по рассказам Стивена Кинга. В фильме прекрасно соседствуют ужасы и фантастика, пародия и мистика, кино и анимация. Почитатели жанра оценят ожившие из комиксов страшилки, сделанные все с явной иронией и черным юмором.

«Старый вождь Деревянная Голова» - пожилая супружеская пара держит магазин в глухой американской глубинке. Возле магазина стоит статуя индейца, которая не понятно почему приводит в трепет индейца, приходящего в магазин.. .
«Плот» - на загородное озеро приезжают две молодые парочки. На дворе середина осени и на многие километры вокруг ни души. Посреди озера на воде качается деревянный плот, к которому молодые люди и решают плыть. Но, добравшись до плота, они замечают странное черное пятно, колышущееся на воде в непосредственной близости от них.. .
«Попутчик» - возвращаясь домой от любовника, замужняя Энни сбивает машиной человека в желтом дождевике, голосующего на дороге. Во избежание лишних неприятностей с полицией и мужем, Энни покидает место наезда. Но на этом ее злоключения только начинаются...
Остальные ответы
Савенко Знаток (392) 14 лет назад
фреди крюгер раз два фреди заберёт тебя три четыре заперайте дверь в квартире пять шесть фреди хаочет всех вас сйесть!!!!
Источник: ОЛЕГ САВЕНКО