Ну что непонятно про Евровидение, кто сколько заплатил, тот такое место и получил, согласитесь?

Анастасия Шинкевич (Мельникова) Гуру (2861), закрыт 15 лет назад
Россия выплатила Парижский долг, так что на Евровидение денег нет.
Лучший ответ
Дима Иванов Профи (746) 16 лет назад
попса---отсотой калдун---дЭбил
Остальные ответы
Miss Imperfection Профи (511) 16 лет назад
Нет,вчера всё было по чесному,и об этом даж вчера звёзды говорили!!
Пользователь удален Мастер (1342) 16 лет назад
бред. Сербия и Украина самые богатые страны? ерунда всё.
NASTIYA Мастер (1909) 16 лет назад
нет....ты не права! здесь не деньги и не песни не голос нужны....тут все дело в шоу....кто зажгет тот получит первое место....да еще нужно наладить политический вопрос...
Сильва Гуру (4346) 16 лет назад
Не соглашусь ПОЛНОСТЬЮ. Только частично.И вот почему:
Сербия победила!!!!Вот вам и привилегии английского языка! Вот вам и "купленные" места на Евровидении! Теперь-то те, кто утверждал и прибывал в полной ( ошибочной! ) уверенности, что ВСЕ места ПОКУПАЮТСЯ наконец может поймут, что это не так. Или что, бедная Сербия поскребла по сусекам да и грохнула едва ли не свой годовой бюджет на то, чтобы ЕЕ выбрали на ПЕРВОЕ место???А Россия не могла "заплатить" за тех, кого отправила ( это относится не к России в целом, а к...ну понятно). Да и Финляндия в прошлом году после победы ЛОРДИ поначалу ужаснулась мысли о проведении - и скажу по секрету, хотела отказаться от этого, мол не потянуть, но тогда бы проведение перешло следующей стране - т.е России. Но вовремя очухалась, что больше такой возможности скорее всего не будет - нашлись спонсоры. И вон какое шоу отгрохали - Сербии и не снилось. Вам по ОРТ еще многого не показали из шоу - без рекламы и Малахова же не обойтись! И потом...Вы финнов не знаете. Суоми одна из самых ЧЕСТНЫХ некоррумпированных стран. Здесь даже полицейскому взятку не дашь, не то, что...А кстати, кому? Вы что, считаете до сих пор, что ЖЮРИ какое-то импровизированное ВСЕ РЕШАЕТ??? Его нет! Так вот...Кто найдется у Сербии ( спонсоры всмысле) - непонятно. Вот пусть соседи (кто давал по 10 - 12 баллов ) и скидываются.
А за деньги (по-крайней мере в России) - только те, кто едет на Евровидение. Иначе как никому неизвестная группа могла поехать??? Хорошо, что с бронзой остались - оправдали надежды тех, кому пришлось болеть.
Сергей Профи (574) 16 лет назад
Артем Троицкий в одном из интервью говорил, что в Европе к "Евровидению" отношение не серьезное, как к конкурсу
самодеятельности.
Не понятен ажиотаж по этому поводу в нашей стране.
В свое время даже Пугачиха туда ездила.Вообще позор на ее седую голову.
Я конечно не являюсь поклонником ее творчества, но понятно, что такие как Дима Билайн или группа серебро не достойны ей даже тапочки по утрам приносить...
tan4ik Гуру (3602) 16 лет назад
я вас не понимаю
или вы в России думаете
что все покупаеться?
не правда!! !
зачем им поттасовывать?
смысл? В Европпе к этому конкурсу не так серьезно относятся вот и все