Как отучить жену верить в гороскопы?

Владимир Маркевиц Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
самому стать будто бы покланником гороскопов и попробовать не принимать ничего без чтения гороскопа хотя бы неделю...
Собрались в театр ...а гороскоп предлагает пообщаться с живой природой - остались дома общаться с котом, решили купить шубу для жены, а гороскоп предлагает не делать никаких крупных покупок - .отложить на неопределенное время!! и так постоянно.
Уверяю вас жена скоро будет прятать гороскопы от вас и не будет больше и разговора о них вести.
Остальные ответы
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
всё зависит от вашего желания Пусть проверит дневной гороскоп вечером, не зная его утром
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
спрячьте все газеты и журналы с ними
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Я сделал просто - напечатал его сам - тот который меня устраивает
А дальше думай!...
Татьяна Пахомова (Козлова) Профи (961) 17 лет назад
поверить самому, но без фанатизма.
L@Dy Мастер (1728) 17 лет назад
не давай ей их в руки!
сама отучивалась..просто старалась не читать их...
ЗЗЗЗЗ ззззззз Ученик (133) 17 лет назад
это пройдёт через некоторое время. запаситесь терпением