Как теперь скачивать видео из контакта?? Оо

Маргарита Дергунова Ученик (241), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуйста, если кто знает..Как теперь скачивать видео из контакта? Раньше там можно было нажать "скачать" , а теперь там такого нету..(
Голосование за лучший ответ
Алмаз Ибрагимов Знаток (340) 13 лет назад
Если браузер Mozila Firefox - можете установить такое дополнение как Vkbutton(vkbutton.com)
Если Opera или иной, то VkDownloder.
Денис Денисов Мастер (1140) 13 лет назад
У вас скорее всего была установлена программа лови в контакте - посмотрите в программах ест ли она у вас? если нет скачайте и установите. Удачи.