Как не утратить чувства на расстоянии в течении длительного времени?

Галочка Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
а вам хочется их утратить? Если нет, то расстояние обычно их усиливает.
Остальные ответы
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
если чувства истинные,то им ни время ни расстояние не помеха
Chel Gothic Ученик (120) 17 лет назад
А вот это тяжело...если до 2ух месяцов чувство хранить можно, от паосле 2ух почти нереально, на мой взгляд
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
поддерживать связь по телефону,пишите письма ,
Источник: личный опыт
Евгения Гранде Знаток (288) 17 лет назад
понимаю тебя... нужно обязательно поддерживать связь.. . перезваниваться, письма и т. д. хоть это и тяжело.. . но что поделаешь???