Я пожилой, не разбираюсь. Бывают такие кроссовки, в которых ноги не потеют совсем, как они называются и сколько стоят?

Maratizm Мыслитель (8056), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24789) 16 лет назад
Сильное потовыделение может возникать из-за неправильно выбранного размера обуви, носков или просто из-за физиологических особенностей организма. Возможно, Вам нужны кроссовки с максимально вентилируемым верхом или из материалов, контролирующих теплообмен. Вам стоит обратить внимание на модели ADIDAS с технологией ClimaCool - обеспечивает охлаждающий эффект, который снижает риск возникновения мозолей и повышает комфорт. REEBOK с технологией PlayDry - контролирует теплообмен, препятствует неприятному запаху. ASICS с технологией Airmesh - синтетическая сетка с большими отверстиями обеспечивает отличную вентиляцию.
Выбор определенной модели зависит так же от того, каким видом спорта вы планируете заниматься. Правильно подобрать кроссовки и получить полную консультацию Вы сможете в магазинах СПОРТМАСТЕР. Подробную информацию о месте расположения ближайшего магазина Вы сможете получить по телефону информационной службы 777-77-71 или на сайте www.sportmaster.ru
Остальные ответы
Danila Danil Профи (797) 16 лет назад
зайди в Спортмастер или в Амбро! все раскажут!
thebowtieon Профи (540) 16 лет назад
Geox - вроде эти... "обувь, которая дышит" )
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
Летние кроссовки с сеткой и с подошвой, которая пропускает воздух, есть у фирмы Ecco
Юлия Телякова Знаток (348) 6 лет назад
Модель Adidas ClimaCool 1 вам подойдет. Данная модель кроссовок производства Adidas оснащена дополнительной системой вентиляции, что позволяет создавать комфортную температуру для стопы. является сквозной и позволяет проветривать кроссовок полностью, при всём этом устройство её таково, что при движении ноги вниз давление в кроссовке направлено вертикально вниз и воздух выбрасывает наружу, а при отрыве стопы, происходит разряжение и свежий воздух всасывается внутрь кроссовка. http://www.shoesfoyou.ru/shop/adidas/adidas-climacool-1-/ http://www.shoesfoyou.ru/shop/adidas/adidas-climacool-1-/adidas-climacool-1-muzhskie-dlya-bega-i-fitnesa-se/