Возможно ли что девушка бросит после того как первой призналась в реальности в любви?

babanty Профи (977), закрыт 13 лет назад
Мы с ней знакомы год очень хорошо, начали встречаться, послед ЕЕ признания в любви,ей 15лет,мне 16, отношения всего пол месяца,уже знаком с родителями, у меня единственная вредная привычка быть врединой, на вид мне 19 со спортивным телосложением,но во мне есть косяк-я сильно волосатый,на сколько это страшно для 15и летней девушки(блондинка,которой уже давно нравятся мальчики с накаченым телом),возможно ли что в будущем она может уйти к другому из-за этого? Если недостаточно хорошо описал ситуацию-задавайте вопросы:)
Лучший ответ
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 13 лет назад
Избавляйся от своей вредной привычки быть врединой! Волосатость не страшна ни блондинкам, ни брюнеткам и независимо от возраста. А вообще, могу сказать определенно точно (сталкивалась неоднократно) - в 15 лет любовь основана на поверхностных ощущениях. То есть нравится накаченное тело - любовь! Это все проходяще. Чувства в таком возрасте незрелые и безответственные. Они скорее напоминают близкую дружбу. Может наступить момент, когда она уйдет к парню с телом хлюпика, хотя ей и нравятся накаченные. Поэтому не стоит слишком переживать из-за этих отношений, воспринимай их как новый этап в жизни, что-то новое, через которое надо пройти, изучить, получить опыт. В вашем возрасте отношение к миру и людям в нем только формируется. Оно поменяется еще несколько раз. Моему брату, например, всегда нравились стройные блондинки. Только за такими и ухаживал. Но однажды сообщил, что решил жениться и привел знакомиться с нами низкорослую пышечку с черными как смоль волосами. Любит ее без памяти и не гуляет! Так что успокойся! Не уйдет - хорошо, уйдет - тоже не плохо.
Остальные ответы
Артём Мельчаков Профи (532) 13 лет назад
если просто из-за тела, то уйдет к тому кто покруче
если любит то никуда не денется
Аня Гуру (4904) 13 лет назад
побрейся если волосатый) ) а вобще не должна поидее.... ну я б не бросила
SnO Знаток (428) 13 лет назад
Кому что нравится. А бросить могут любого. От этого никто не застрахован. Не надо на этом зацикливаться. Просто наслаждайтесь теми отношениями, что есть у Вас сейчас.
Нияз Хасанов Знаток (386) 13 лет назад
Ну что ты, если тебя любит хоть ты оволосей как обезьяна, сама возьме и сделает с тобой что надо. А так скорее всего лажу тебе гонит, так что решай сам. А вообще не стоит мучиться, т. к. скорее всего она тебе не любит.