Что делать?

Nightwitch Мастер (2276), закрыт 17 лет назад
Мой парень легко поддается влиянию - как хорошему, так и плохому. Я боюсь, что когда-то кто-то собьет его с пути истинного. Что делать?
Дополнен 17 лет назад
Я еще боюсь,что он меня не послушает
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Помогай ему, но ничего сама за него не делай. Пусть он сам решит, что ему нужно.
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
привезать к себе заногу
blox Мастер (2148) 17 лет назад
раз поддаётся влиянию, вот и повлияй на него.
2 1 Знаток (468) 17 лет назад
ничего.... жить и все... а там как бог пошлет
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
восспитывать его надо как следует, все карты тебе в руки
Аннютка Профи (672) 17 лет назад
Никогда не оставляй его
pzz Ученик (212) 17 лет назад
Ну собьет и что? ! Он поймет (не дурак же! ) что путь "не тот" и уже НИКОГДА на него не встанет. Все что нас не убивает делает нас сильнее. Опыт страшная сила! Так что не волнуйся! Ведь это жизнь!

P.s.: может быть еще что ты преувеличиваешь ;)
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
повлияй на него первой и в большей степени
александр шилов Ученик (119) 17 лет назад
на самом деле ему нужно сказать об этом т. к он скорее всего этого не осознает
Пользователь удален Мастер (1018) 17 лет назад
Все зависит от того, каков характер парня. . Если упрямый, то вряд ли ты поможешь ему чем-то, а если уступчивый, то попробуй повлиять сама...
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
Ты же для него не последний человек, вот и направляй его, чтоб не сбился с пути.