Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В путешествиях вы больше уделяете внимание архитектуре, природе или людям?

Анатолий Терентьев Просветленный (30330), закрыт 14 лет назад
Я понимаю, что хочется сказать "Всему! ", но ведь что-то все равно вас привлекает БОЛЬШЕ - что именно?

Кстати, вот еще один вопрос для заядлых путешественников...
Дополнен 14 лет назад
Думаю Умочка права - на то она и Умочка. Гармония во всем гораздо интереснее...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 14 лет назад
По-моему это чрезвычайно взаимосвязанные понятия. Как можно обратить внимание только на что-то одно??? Ведь природа однозначно влияет на архитектуру, красивый окружающий ландшафт непременно отразится на характере местных жителей. Вообще не понимаю, возможно ли заметить отдельно здания, отдельно природу, отдельно людей...
Остальные ответы
Полина Мастер (1226) 14 лет назад
Во время путешествий обращаю внимание на архитектуру, к ней не равнодушна так как по образованию являюсь искусствоведом.
Владимир Макеев Просветленный (44749) 14 лет назад
На первом месте у меня по-красоте стоит природа.
На втором - женщина
На третьем архитектура.
SM Гений (52990) 14 лет назад
В первую очередь конечно архитектуре!
Правда я не являюсь заядлым путешественником... Времени просто не хватает... Работа - Учеба - Дом - Подработка - Сон - Работа...

Если архитектура сливается с природой, это еще круче!
Люди... конечно привлекают, правда лучше не стараться на них пялиться... Везде они в принципе одинаково красивы и умны...

Может это конечно и плохо. так как будучи на отдыхе посвящаешь себя опять же архитектуре, и вроде как происходит круговорот, который приводит к своего рода трудоголизму... Хотя отдыхаешь душой (о теле временами забываешь)

Ну и конечно мир интернета, книг... Можно сказать я заядлый путешественник хотябы в этом смысле...

Удачи!
Пользователь удален Просветленный (24789) 14 лет назад
меня вся новизна и необычность привлекает, разнообразие культур
CZ эмиграция Просветленный (22751) 14 лет назад
Больше все таки Архитектуре

но конечно все вместе
Светлана Швецова Мастер (1083) 14 лет назад
А мне очень нравиться на людей смотреть.Как они одеты, как общаются на своем языке, как отдыхают и работают.Нравится бродить по улицам разных городов и наблюдать за их жизнью.Где-то время течет размеренно и неторопливо (например Испания, Греция,Россия Липецк), а где-то стремительно и суматошно проносится (Москва).
Источник: Путешествия
Пользователь удален Ученик (104) 14 лет назад
Когда первый раз попадаешь за границу, обращаешь внимания буквально на все: на маленький домик с цветами на подоконнике, старый мостик через небольшую речку, на высокие холмы, которые просто окутывают тебя со всех сторон, на архитектурную фантазию современности, понятную только самому архитектуру и т.д. Потом в каждом месте будешь искать свое: в Италию - архитектуру, где-нибудь в заповедном уголке России - природу. А сейчас (соглашусь с одним из ответов) я "ищу" людей - их привычки, нравы, традиции, их общение между собой и с нами туристами. Иногда хочется побыть немножко "своим", чтобы понять это место...
Похожие вопросы