Кто самая красивая брюнетка в мире?

Злая Гиена Профи (647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Адамская Яна Ученик (238) 17 лет назад
А теперь полюбуйтесь на солидарность - я, ты, кто то честно пытается вспомнить голливудский стереотипчик... Про то что блондинки все красивые я ой как не согласна!
Лучше подумать над альтернативным вопросом - почему цвет волос так важен?
Человек либо красивый, либо нет.
Остальные ответы
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
на комплиент напрашиваешься ?))))))))))) ну симпатишная ...симпатишная ...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Блондинок красавец море,а вот брюнетку нужно подумать ,может Наоми Кэмбл
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Кейт Бейкинсейл, правда она не совсем брюнетка!
Кузнецов Игорь Мастер (2457) 17 лет назад
Рейчел Ли Кук однозначна! А если из наших брать,то ТЫ
Алёна Профи (853) 17 лет назад
Моника Белучи ну и я, конечно.
Mishka :D Ученик (227) 17 лет назад
Может Анджелина Джоли..
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
ESLI ETA TVAYA FOTKA TO TI .TI MNE PANRAVILAS TI OCHEN KRASIVAYA