Помогите найти информацию для мини-сочинения по географии на тему: "что будет делать человек, когда природные ресурсы

Lee Профи (551), закрыт 17 лет назад
иссякнут? " нужны примеры выходов из этой ситуации, т. е. решения проблемы.
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
***пип*** ***пип***....и тд...
я удивляюсь...взрослые не могут решить такие вопросы....и дают задание детям..чтоб они придумали что сделать..только если б взрослым дали нобелевскую премию за это....и кучу баксов...то деткам просто 4/5 поставят в дневнике....
Остальные ответы
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Натакие темы, лучше писать самостоятельно. Может и отнашение к Земле изменится, в лучшую сторону.
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
газ уже сейчас добывают из говна. навоза, то есть. так и напиши
Максим Соловьев Мастер (1347) 17 лет назад
И кгода это произойдёт мы будем колонизировать другие планеты или системы. Да, природные ресурсы могут иссякнуть, но мы к этому времени будем уже иметь развитую космическую промышленность и колонии на других планетах.
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
На 10 вопрос отвечаю одним и тем же ответом - В АПОРТЕ
Пользователь удален Мастер (1128) 17 лет назад
он тоесть человек будет искать альтернативные источники
Федяков Валентин Ученик (225) 17 лет назад
зачем искать информацию? неси отсебятину. Типо когда закончатся полезные ископаемые, мы переработаем имеющиеся продукты производства, построим гиганский космический корабль и улетим на марс, что б и там исчерпать ресурсы и т. д. т. е. мы перейдём к паразитическому образу жизни, инопланетянам это не понравится и они нас истребят.
такое устраивает?
)))
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Смотри вчерашние, или позавчерашние новости в И-те, там как раз на эту тему был разговор.