Как бы Вы отнеслись, если бы столицу России перенесли за Урал?

Vivas Vivas Мыслитель (5570), закрыт 16 лет назад
В Бразилии столица находятся в сердце страны, но самыми развитыми городами остается Сан-Паулу и Рио.
Казахстан, Малайзия, Нигерия, Турция прошли по этому пути.

P.S. Просто мы скоро можем потерять Сибирь.
Лучший ответ
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Вы имеете ввиду перенос Москвы за урал? Можно и дальше. Думаю, что она может скоро очутиться в Пекине.
Остальные ответы
Машуленька;) Мыслитель (5099) 16 лет назад
мы скоро много что потеряем и потеряли, столица одна, а что терять - много
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 16 лет назад
Да было бы круто)) Развивали бы Зауралье!
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
что толку перенести столицу? особенность русских людей, их менталитет - в москве! в самом своем многообразном проявлени. зауралье очень отличается от европейской части. не хуже, не лучше. мы немного разные.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
Во Во во Владивосток. И транспорт развивать будем!
Шальнова Елизавета Мудрец (17667) 16 лет назад
ДА мне всё ровно, хоть в Магадан. Жизнь от этого лучше не будет, я вас уверяю.
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Если столицу перенесут, я соскучусь по пробкам, толпе в метро и грузинам на рынке. Скучно станет!
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 16 лет назад
В Сибирь!!!!Всех в Сибирь, на поселение!!!))))))