можно детям до 18 смотреть порно

Пользователь удален Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олька Профи (501) 17 лет назад
Все равно ведь смотрят.
Остальные ответы
KAND Профи (875) 17 лет назад
красивое - даже полезно
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
А хто сказал что они еще дети?
А вообще нельзя.
А тебя ето остановит?!!
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Некоторым и после 18 нельзя
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Нельзя. Могут потерять уважение к старшим. Под девизом "Даже трахаться и то не умеет старшее покаоление"...
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Конеша! я лично сморю и тебе советую!
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
конечно можно, голова если есть на плечах то всё можно а если нет, то смотри-не смотри всёравно.
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
как раз до 18 и нужно, потом все равно неинтересно: все уже и так попробывал, и так уже все знаешь
Dilber Мастер (1859) 17 лет назад
хех...да многие сами тем же занимаются....некоторые уже и в 13 лет...правда это ужасно...ну я думаю лет в 15 можно смотреть...но я увидела в 10...)
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
нынешние дети смотрят его куда с раннего возраста..., да и сами вытворяют не хуже...
Дарья Зеленина Мастер (1727) 17 лет назад
Можно - иначе откуда они узнают, как это нужно делать?
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
если до 18 они еще дети, то нельзя:)
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
По закону - только после 16 лет.
А вооще-то моя позиция такая. ДЕТЯМ - нельзя. А взрослые люди маленького возраста это могут решить сами. Кстати, взрослые люди (даже те, кому 12-13 лет) очень спокойно к этому относятся. Им не нужно доказывать, что они большие, они уже и так взрослые. Потому и тяги к сексу у них намного меньше.
Знакомая девчонка вышла замуж за месяц до 14 лет. Ну как-то нету у неё интереса к порнухе. Да и рожать собирается в 19. Потому как она уже к 14 годам взрослая была. И взрослость эту вагоном поступков доказала.
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
как буд то они его не будут смотреть если запретить