Какие туфли (какого цвета) можно одеть под летний белый костюм? Фантазия не работает..

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
Костюм белый с небольшим кол-вом красного и зеленого цвета состоит из короткой юбки и жакетика . Тогда ведь надо еще и сумку такого цвета подбирать, что делать? Девчонки, помогите, плз..
Лучший ответ
Teo Q Мастер (1067) 16 лет назад
Белый - такой хороший цвет - что угодно можно себе позволить. Только не черный, пожалуйста!...
Хотя все от костюма зависит. Если строгий - с претензией на офисный - то можно позволить себе и черный.
Но лучше остановиться на себеряном, золотом (благо, модно). Или всяких пастельных тонах (если хочется создать нежный образ).
Красный, пожалуй, чересчур кричаще - хотя по настроению.
Посмотрела на вашу фотографию - ищите красивых насыщенных цветов (бирюзовый, например, сиреневый, может быть, розовый) - вам пойдет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (578) 16 лет назад
красные и еще можно с красивым красным поясом))
Ирина Гуру (2896) 16 лет назад
бежевые однозначно, еще салатовые подойдут и белые
Настена Гуру (3236) 16 лет назад
любые светлых (постельных) тонов и сумку светлую..вобще в гардеробе нвдо иметь сумку и босоножки из льна и нет проблем!
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Красные туфли с красной сумкой,стильно.
Сергиенко Юлия Гуру (3198) 16 лет назад
конечно белые или кремовые, и такого же цвета сумку:) Ты сама посуди если туфли будут либо красные либо зелёные это будет ужасно смотреться.
Miss Imperfection Профи (511) 16 лет назад
Мне кажется что нуно светлые,немно яркие салатовые лакилироване туфли)))и подобрать скуку такогоже цвета))
Милена Профи (803) 16 лет назад
в принципе любые, если есть еще аксессуары такого же цвета
Пользователь удален Мастер (1893) 16 лет назад
Ну вот,купишь сумку,такого же цвета и туфли.Сама же ответила
Юленька Мастер (1428) 16 лет назад
можна белые и даже красные но толЬко если сумка в тон! а так белые или беживые
Natali Гуру (4122) 16 лет назад
либо белые,бежевые,красные и зеленые,только тогда и аксессуары того же цвета,выбирай
))@NECHK@(( Мастер (1189) 16 лет назад
Летние белые басаножки на тоненьком маленьком каблучке
black cat Мастер (1368) 16 лет назад
попробуй с сумки начать, если есть к сумке обувь, то цвет практически любой, классика- черный, белый; красний, зелений, беж...
а вообще лутше одеть то, в чем себя удобно чувствуешь...
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
либо красную обувь + красную сумку - но это пошло..
либо зеленую обувь + зеленую сумку - оригинально.
но все должно идеально быть в тон к костюму.
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Этим летом очень модно носить обувь золотого цвета. Она подходит абсолютно под всю одежду и смотрится очень элегантно и стильно.
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
Я согласна с мнением про белые и кремовые,но если это открытые босоножки с перепонкой и на высоком каблучке,то можно и черные, удачи:-)