Кому Колдун понравился?

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Смотрю, все только о Сердючке и Серебре говорят...
А как же Колдун?

Мне кажется, в п/ф выступил лучше, чем вчера... Фальшивил и волновался...

А вам как?
Лучший ответ
Jenny Гуру (4672) 16 лет назад
я считаю,что Дима талантиливый парень и на конкурсе был достоин большего!а по поводу того что сфальшивил,у нас все сразу набрасываются на человека за малейшую провинность,даже несмотря на фальш он суперски пел!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4515) 16 лет назад
ЭТОТ КОЗЁЛ !!!НИКОГДА!!!!не переплюнет Киркорова!!!
Николь Смитт Профи (993) 16 лет назад
Конечно! Колдун - это лучшее, что было на Евровидении!.
winga Мудрец (13477) 16 лет назад
в полуфинале он лучше пел...последнюю ноту вчера не вытянул(от испуга наверное)...но все же он был лучше серебра....
Ксения Старцева Мастер (1891) 16 лет назад
вообщето никак ни голоса, ни чего сверхестественного в нём замечено небыло
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
Мне понравился. Хотя тоже заметила, что было чуть хуже чем на полуфинале. Но его можно понять! Такая ответственность, стресс. Он даже похудел(( А вообще молодец!!! голос замечательный!!!!У него все впереди!
tan4ik Гуру (3602) 16 лет назад
по-любому Колдун лучше Сердючки и Серебра
Magmochka Гуру (2927) 16 лет назад
Колдун был достоен места в тройке лидеров!!! Но политика сделала своё дело...
Виктория Мастер (1945) 16 лет назад
Жалко что Колдун в 5 не вошел... а ведь достоино выступил ((