Ну что писимисты обделались? Серебро то в тройке лидеров,,. Что скажите?

sergei kомнев Гуру (4276), закрыт 16 лет назад
Кстати какой конкурс такая и музыка...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
м-да.. грамматику учил бы лучше
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
Я рада, что они третьи! Хотя могли быть и вторыми, если бы не РАША ГУД БАй...
Аввакум Гурский Мыслитель (6731) 16 лет назад
и хотя я патриот России, но серебру от чистого сердца желала места в последних рядах.
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
а ты мальчик прочитай переврд песни с которой они будут выступать" я кручу перед тобой развратной задницей" истинно какая страна такие и песни
Николь Смитт Профи (993) 16 лет назад
Что Евровидение Деградирует! Согласна, что перевод просто...просто!!!!
Вано Гуру (3175) 16 лет назад
ну что оптимисты,долго вы еще будете всей стране мозги парить?"Серебро" - это отстой полный!!!не знаю где этот барыга-Фадеев их откопал,но согласитесь,у этих шмар ни голоса,ни нешности!все что они показали это дешевое облизование микрофонной стойки!!!и третье место завоевали не эти дуры,а Россия!!!сами подумайте...что думаете эстонцам так понравились наши бездарности???да почти все голоса что мы взяли,это голоса с Украины,Белоруссии и всех стран которые у нас под калпаком!!!делайте выводы..."оптимисты сраные!
Сильва Гуру (4346) 16 лет назад
При чем тут КОНКУРС? Чего вы конкурс-то засираете? Песни - лидеры определяем МЫ С ВАМИ - голосующие! Как народ проголосовал - так оно и есть!!!!Причем народ из СТРАН - СОСЕДЕЙ!!!Кто кого любит, или кто кого боится, или кто кого уважает, или кто живет там-то, но он оттуда-то....Взяли моду хаить!